На территории завода прошел митинг

12.09.2012 г.

На территории завода прошел митинг в защиту традиционных российских ценностей — религии, семьи, нравственности.
Коллектив Шестого Государственного Подшипникового Завода предложил принять на перевоспитание в своем трудовом коллективе "хулиганок из Pussy Riot".
На митинге сотрудники Шестого Государственного Подшипникового Завода предложили также создать народные дружины, которые должны помогать правоохранительным органам охранять православные храмы от посягательств хулиганов.
"Коллектив Шестого Государственного Подшипникового Завода готов принять хулиганок из Pussy Riot на свое предприятие, чтобы в здоровой трудовой атмосфере перевоспитать и помочь им стать полноценными членами общества.
В митинге приняли участие около 1500 человек. Основной причиной проведения митинга являются последние события в России, такие как акция Pussy Riot в Храме Христа Спасителя и ее одобрение некоторыми представителями московской общественности, а также участившиеся факты вандализма и осквернения религиозных святынь.

сотрудники Шестого Государственного Подшипникового Завода предложили также создать народные дружины
"В этих условиях трудовой коллектив Шестого Государственного Подшипникового Завода говорит твердое рабочее "нет" в ответ столичным бульварным бездельникам и их "заграничной" группе поддержки", — говорится в резолюции митинга.
На митинге принял участие директор Шестого Государственного Подшипникового Завода Александр Леонидович Федоров, который сообщил, что руководство компании поддерживает инициативы и позицию трудового коллектива.

сотрудники Шестого Государственного Подшипникового Завода предложили также создать